Null Raphaël DUBOIS École belge (1888-1960)
描述

Raphaël DUBOIS École belge (1888-1960) Huile sur toile: Fillette au bouquet printanier. Signée et datée: Raphael Dubois 1919. Dim.: 80 x 60 cm.

220

该拍品的拍卖已经结束 查看结果