Paul Jean CLAYS École belge (1819-1900).

Huile sur toile (rentoilée): Le calfatage de la barque de pêche sous toile. Signée et datée: P.J. Clays 1861. (restaurations). On y joint un document. Dim.: 70 x 105 cm. Voir illustration.

192