Null Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle
Scène de taverne
Huile sur toile
Di…

Ecole Hollandaise du XVIIIème siècle Scène de taverne Huile sur toile Dim.: 19 x 16 cm Rentoilé

142