Octave GALLE (École française mi-19e). Huile sur toile: La foire aux chevaux.
Si…

Octave GALLE (École française mi-19e).

Huile sur toile: La foire aux chevaux. Signée: Octave Galle. (restaurations). Dim.: 90, x 116,5 cm.

70