Travail du 19e. Argenterie: Encensoir en argent ciselé et partiellement ajouré.
…

Travail du 19e.

Argenterie: Encensoir en argent ciselé et partiellement ajouré. Poinçonné. Dim.: H.: partie inférieure 19, totale 94 cm.

25

Travail du 19e.