BRACELET rigide ouvert en argent à décor ciselé de fleurs et rinceaux centré d'un mascaron ajouré, fermoir à lame. Poinçon : Hure de sanglier. Poids : 21 g. (Manque un petit anneau avec la chaine de sûreté) 57 x 50 mm.

184