Louis CLESSE École belge (1889-1961). Huile sur panneau: L'allée ensoleillée.
Si…

Louis CLESSE École belge (1889-1961).

Huile sur panneau: L'allée ensoleillée. Signée et datée: Louis Clesse. Dim.: 40 x 50 cm.