CHARTIER Alex-Charles (1894-1957)
Village et maisons, 59
technique mixte sur pan…

CHARTIER Alex-Charles (1894-1957) Village et maisons, 59 technique mixte sur panneau, signé et daté en bas au milieu, signé en bas à droite avec envoi 27 x 19 cm

175