A LARGE COLLECTION OF CERAMICS UNE GRANDE COLLECTION DE CÉRAMIQUES
comprenant u…

A LARGE COLLECTION OF CERAMICS

UNE GRANDE COLLECTION DE CÉRAMIQUES comprenant une assiette Maling, une paire d'assiettes en faïence du 19ème siècle représentant 'Robinson Crusoe Milking' et 'Robinson Crusoe & Family Dining', une théière Barge Ware victorienne datée de 1888, un plat couvert à deux anses de Wedgwood, etc.

104