Null TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978)

TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978) LOT : 1) CRESPELLE J.-P. Terechkovitch. Ed. Pierre Cailler, Genève, 1958. En français, 61 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, B.E. 2) TERECHKOVITCH C., PIETRI F. Les Princes du sang. Exemplaire №VIII (signé par Terechkovitch). Ed. Nouveau cercle parisien du livre, Paris, 1962. En français, planches illustrées, reliure de l’éditeur, coffrage de l’éditeur, in-folio, A.B.E. (décoloration de la boîte). ТЕРЕШКОВИЧ Константин (1902-1978) ЛОТ: 1) КРЕСПЕЛЬ Ж. Терешкович, альбом. Изд. Pierre Cailler, Женева, 1958. На французском, 61 стр., 32 х 24 см., изд.обл., супер обложка, хор.сост. 2) ТЕРЕШКОВИЧ К. И ПЬЕТРИ Ф. Принцы крови. Экземпляр №VIII (подписан К.Терешковичем). Изд. Nouveau cercle parisien du livre, Париж, 1962 г. На французском, иллюстрированные листы, изд.переплет и изд.коробка, 28 х 33 см., хор.сост.

294
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %