Null [KOUKRINIKSY]

[KOUKRINIKSY] Koukriniksy. Ed. « Artiste soviétique », Moscou, 1955. 60 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, dédicacé par le groupe d’artistes « Koukriniksy », B.E. [КУКРЫНИКСЫ] СОКОЛОВА Н. Кукрыниксы. Изд. «Советский художник», Москва, 1955. 60 стр., 28 х 22,5 см., изд.обл., дарственная подпись от всех участников группы, хор.сост.

295