Null [Éditions Di-Pi]

[Éditions Di-Pi] LOT des très rares éditions des camps Di-Pi (Displaced Persons) : 1) SABIK-VOGOULOV (Yuzhanov Vladimir). Dans l'Allemagne vaincue. Février 1947. 78 pp., in-12, reliure de l’éditeur, en l’état. 2) SHUBART V. L'Europe et l'âme de l'Orient. Troisième édition. Ed. « Posev », Francfort-sur-le-Main, 1947. 123 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. [Издания Ди-Пи] ЛОТ крайне редких изданий лагерей ДИ-ПИ: 1) САБИК-ВОГУЛОВ (Южаков, Владимир Федорович, 1903–?). В побежденной Германии. Февраль 1947 г. 78 стр., 20 х 14,5 см., изд.обл. (в сост.), в сост. 2) ШУБАРТ Вальтер. Европа и душа Востока. Третье издание. Изд. «Посев», Франкфурт-на-Майне, 1947 г. 123 стр., 21 х 14,5 см., изд.обл. (заломы), общ.хор.сост.

276