Null [Éditions Di-Pi]

[Éditions Di-Pi] LOT des très rares éditions des camps Di-Pi (Displaced Persons) : 1) KANTOR MAC KINLY, LONDON J. Histoires. Traduit par Н.С. Bavaria. 194?. 29 pp., in-16, reliure de l’éditeur, en l’état. 2) LONDON J. Histoires. Ed. « Mana Zenge », Regensburg, 1947. 72 pp., in-16, reliure de l’éditeur, en l’état. 3) LEBLANC M. Neuf battements d’horloge. Munich, 1947. In-12, reliure de l’éditeur, en l’état. [Издания Ди-Пи] ЛОТ крайне редких изданий лагерей ДИ-ПИ: 1) КАНТОР МАК КИНЛИ, ЛОНДОН Джек. Рассказы. Пер. с англ. Н.С. Bavaria. Бавария, 194?. 29 стр., 15 х 10,5 см., изд.обл. (отделена, не хватает задней обложки), в сост. 2) ЛОНДОН Джек. Рассказы. Изд. «Мана Зенге», Регенсбург, 1947 г. 72 стр., 15,5 х 11,5 см., изд.обл. (заломы), в сост. 3) ЛЕБЛАН Морис. Восемь ударов стенных часов. Роман. Мюнхен, 1947 г. 149 стр., 16,5 х 12 см., изд.обл., в сост. (заломы, надрывы).

265