Null BONBONNIERE en forme de corbeille
Argent doré, tchern
Traces de poinçons, …

BONBONNIERE en forme de corbeille Argent doré, tchern Traces de poinçons, M(étoile)875 9 х 19,5 х 12 cm, 218 g, Russie, période soviétique, XXe siècle КОРЗИНКА-КОНФЕТНИЦА Серебро, золочение, чернь Следы клейм, М(звезда)875 9 х 19,5 х 12 см., 218 гр., Россия, советский период, XX век

96