Null PORTE-VERRE à thé, décoré d’une image de bogatyr russe
Argent gravé et cise…

PORTE-VERRE à thé, décoré d’une image de bogatyr russe Argent gravé et ciselé Poinçons : étoile soviétique et 875, МЮ35, МIР3, traces de poinçons 10,5 х 7 cm, 162 g, Russie, période soviétique Accompagné d’un verre en cristal qui correspond à sa taille. ПОДСТАКАННИК с изображением богатыря Серебро, чеканка Клейма: сов.звезда и 875, МЮ35, МIР3, следы клейм 10,5 х 7 см., 162 гр., Россия, советский период. Представлен с подходящим граненым стаканом.

90