Deux couverts à entremet en argent, poinçon Minerve, à décor de fleurs et feuillages, marqués Jean et Denise. M.O. : Alphonse DEBAIN ( 1883-1911). L. 17,5 cm. On y joint une cuillère en argent, poinçon Minerve, modèle uniplat. Poids : (total) 246 g.

599