Null Vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de fleurs.
Signé dans l…
描述

Vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de fleurs. Signé dans le décor. H. 7,5 cm. Diam. 14 cm. (infimes éclats).

565

该拍品的拍卖已经结束 查看结果