Descripción

Boite à cartes en bois et filets de laiton à décor émaillé de cartes à jouer, l'intérieur compartimenté amovible. XIXe. 6,5 x 26 x 15 cm. On y joint un lot de jetons et un dé.

524

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados