Null Max le VERRIER (1891-1973).
Bougeoir à main en bronze à décor stylisé.
L. 2…

Max le VERRIER (1891-1973). Bougeoir à main en bronze à décor stylisé. L. 23 cm. On y joint coupes sur pied dont une à décor émaillé de fleurs, vide-poches, cendriers.

426

该拍品的拍卖已经结束 查看结果