描述
LALIQUE, France. Petite coupelle en cristal partiellement dépoli à décor d'oiseaux. Signé à la pointe. Diam. 9,5 cm. On y joint un vase en verre coloré et irisé à décor émaillé de fleurs.
392
您可能同样喜欢