Beschreibung
Importante jardinière en métal argenté ajourée à décor de pampres de vigne et cartouches, les pieds à enroulement, l'intérieur en métal amovible. Style Louis XVI. 11 x 43 x 27 cm. (usures de patine).
323
Dies könnte Ihnen auch gefallen