Null LANGEAIS, XXe.
Descripción

LANGEAIS, XXe. Sucrier couvert, deux pots à lait, un pot, la monture en étain en faïence crème à décor argenté. (petites usures).

320

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados