Null LANGEAIS, XXe.
Descripción

LANGEAIS, XXe. Verseuse et sucrier couvert en céramique émaillée crème à patine argentée. H. 16,5 cm. (usures)

317

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados