Null CHINE, CANTON, XXe.
描述

CHINE, CANTON, XXe. Vase en porcelaine à décor polychrome de personnages, les prises formant des animaux stylisés, reposant sur un socle en bois. Monté en lampe. H. 28,5 cm (socle compris).

294

该拍品的拍卖已经结束 查看结果