Null JAPON, XXe.
Plateau rectangulaire en bois laqué à décor d'un paysage.
60,5 …
描述

JAPON, XXe. Plateau rectangulaire en bois laqué à décor d'un paysage. 60,5 x 35 cm. (infimes petits accidents).

287

该拍品的拍卖已经结束 查看结果