描述

Lot en métal argenté comprenant douze ronds de serviette, couverts, verseuse, divers couverts de table et de service dont couvert à salade, six couteaux WM. ROGERS & SON, bol, pichet ... (usures, infimes petits accidents).

267

该拍品的拍卖已经结束 查看结果