Beschreibung
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière. H. 40 cm. On y joint une paire d'appliques en bronze à décor feuillagé surmontées d'une vasque.
226
Dies könnte Ihnen auch gefallen