Null ULIM à LIMOGES, FRANCE.
描述

ULIM à LIMOGES, FRANCE. Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de fleurs comprenant : - dix-neuf assiettes plates (Diam. 25 cm). - soupière, saladier, saucière et plats de service. On y joint trois plats de service dont un BOYER à Paris et HAVILAND (modèle différent).

222

该拍品的拍卖已经结束 查看结果