Beschreibung
Deux salerons en argent, poinçon Minerve, les intérieurs en verre. 5 x 6 x 4 cm max. On y joint quatre dessous de bouteille dont deux orfèvrerie de France, deux pinces à escargot, un drageoir en métal argenté marqué V. BENOIST, l'intérieur en verre (rapporté).
207
Dies könnte Ihnen auch gefallen