Null Série de sept petites cuillères en argent, poinçon Minerve.
Modèles et orfè…
Descripción

Série de sept petites cuillères en argent, poinçon Minerve. Modèles et orfèvres différents. L. 13,5 cm. Poids : 86 g.

206

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados