Beschreibung
Quatre paires d'appliques en bronze, laiton et métal doré à trois ou deux feux de lumière à décor de lyre, feuillages et fleurs. H. 46 cm (la plus grande). (petits manques).
62
Dies könnte Ihnen auch gefallen