Beschreibung

Bureau en bois et placage ouvrant par quatre tiroirs dont un formant écritoire, l'intérieur compartimenté. 105 x 92 x 52 cm. (accidents et manques).

28

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen