Képi de lieutenant d'infanterie, bandeau noir à deux galons or, plateau carmin à noeud hongrois simple, jugulaire or à deux boutons dorés à la grenade, visière cuir noir pressé, coiffure portée, usures, manques, France époque entre deux guerres

38