Olivier DEBRE (1920-1999),"Suite Olympic Centennial" 1992, Lithographie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge et numéroté 13/250, très léger manque de papier au dos 90 x 62.5 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
98