Olivier DEBRE (1920-1999) Composition en bleu jaune et vert
Lithographie en coul…

Olivier DEBRE (1920-1999)

Composition en bleu jaune et vert Lithographie en couleurs signée, numérotée 11/120. 74,5 x 56 cm

Olivier DEBRE (1920-1999)