ROBBIE MARGOT: (1990- )
ROBBIE MARGOT : (1990- ) actrice australienne, nominée aux Oscars. Photographie couleur 8 x 10 signée de l'actrice debout dans une pose de trois-quarts, vêtue d'un manteau rouge, en costume d'Annie, tenant un pistolet dans une main et avec une banque d'écrans de télévision en arrière-plan immédiat, tirée du film thriller néo-noir. Terminal (2018). Signé par Robbie avec son seul prénom à l'encre bleue au centre de l'image. EX