BOLT USAIN: (1986- )

BOLT USAIN : (1986- ) Sprinter jamaïcain. Huit fois médaillé d'or olympique et onze fois champion du monde. Photographie couleur 4 x 6 signée par Bolt, l'image promotionnelle publiée par Puma représentant Bolt célébrant avec sa pose "Lightning Bolt" immédiatement après avoir remporté la course finale du 100 mètres et établi un nouveau record du monde au stade olympique lors des championnats du monde de Berlin 2009. Signé à l'encre gras au dos de l'image. VG.

633

BOLT USAIN: (1986- )