Sol Lewitt - Piramidi VI, 1986. Lithographie originale en couleurs sur vélin Fabriano, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio signé à la main par l'artiste & numéroté 320/400. Publiée par Noire Edition, 1986. Pliée trois fois comme publiée. Très bon état, 22 x 68 cm.

431