Wladimir Magidey (1881-1940)

Wladimir Magidey (1881-1940), homme à la corne, huile sur panneau de bois, signé en haut à gauche, au verso décrit Der Böhmische Musikant, encadré, 18 x 13,5, cm

48

Wladimir Magidey (1881-1940)