Bernard GUSSOW (1881-1957) Russian - American Bernard GUSSOW (1881-1957) ;
Scèn…

Bernard GUSSOW (1881-1957) Russian - American

Bernard GUSSOW (1881-1957) ; Scène new-yorkaise ; années 1940 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 31 x 41 cm (12 x 16 in.) ; signé en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

224