Henri AUTRAN (1926-2007) "Paysage".

Henri AUTRAN (1926-2007)

"Paysage". Huile sur panneau d'isorel signé en haut à gauche. Cachet d'atelier au dos. 18 x 28,5 cm.

207

Henri AUTRAN (1926-2007)