CARTIER Santos Dumont
Montre-bracelet de dame en acier et or jaune, mouvement automatique, n°090714448. Cadran octogonal, émaillé blanc cassé, chiffres romains pour les heures. Bracelet à boucle déployante. Poids brut : 19 gr brut environ. D.: 22mm. (Manque cigle sur la boucle).