Rolex. Lady Oyster Perpetual.
Montre de dame en acier et or jaune 750/°°°, cadran signé doré, index pour les heures.
Lunette lisse.
Fond de boite vissé.
Bracelet acier et or jaune boucle déployante siglée. Dia 26 mm.
Poids brut : 51.38 g.