描述

K. NENMANN (?) "Bouquet de fleurs" Gouache. 29 x 42 cm (à vue). Encadrée sous verre, cadre en bois doré. 46 x 59 cm (usure et manques)

380
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果