MULLER FRERES - LUNEVILLE Vase boule en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage vosgien aux pins et sapins, à dominantes vert foncée et beige. Signé sur l'épaulement. H: 10 - Diam. panse: 10 cm
139