Null MULLER FRERES à Luneville
Vase en verre marmoréen
Signé Muller Frères à Lun…

MULLER FRERES à Luneville Vase en verre marmoréen Signé Muller Frères à Luneville Monture en fer forgé à décor de roses H. : 38 cm Traces de rouille, légères rayures et usures

324