Null LALIQUE-France.

LALIQUE-France. Paire de bougeoirs à deux binets en verre moulé-pressé, modèle CLUNY, à motifs de deux colonnettes flanquées de trois anneaux festonnés. Long. : 25,5 cm. Haut. : 12.5 cm. Bobèches rectangulaires accidentées (manques et importantes égrenures).

94