Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en bronze à décor cloisonné polychrome à dominante vert pâle et bleu. Travail dans le goût de BARBEDIENNE (un binet à refixer). Hauteur : 34 cm - Largeur : 21 cm

234