Null LINE VAUTRIN (1913 -1997)

LINE VAUTRIN (1913 -1997) Broche en bronze doré figurant un personnage debout déroulant un pavillon inscrit : " Ce bijou est le parfait antidote contre la méconnaissance, l'inimitié, le dédain, l'incompréhension..." Signée : L V Dimensions : 6,2 x 4 cm Épingle en métal Circa 1945/50 Poids : 18,3 g

118