Broche/ pendentif ovale en or 18K (750/1000) centré d'un dessin figurant un profil féminin serti d'un diamant, la monture ciselée et ajourée. Dimensions : 5 x 3 cm ( bélière incluse) Poinçon tête d'aigle. Poids brut 9,5 g

47